Прошлый выпуск произвел небывалый интерес со стороны моих подписчиков. Это было видно и по комментариям предыдущего поста, и по сотням сообщений на моем email и в службе поддержки.
Очень многие просили открыть секрет создания мультимедийных электронных документов.
Пришлось в срочном порядке записывать видео-тренинг по мультимедийным книгам.
Смотрите видео-презентацию здесь:
P.S. Желающих очень много, поэтому пишите в комментариях предварительный запрос на этот курс, чтобы иметь преимущество перед другими подписчиками. Всем точно не хватит.
Уважаемые друзья!
Тренинг VIDEO BOOK ULTIMATE я записал в срочном порядке по многочисленным просьбам. Чтобы Вы могли создавать собственные мультимедийные книги или документы уже в ближайшие дни.
Пишите в комментариях свои заявки или просто оставьте любой комментарий, чтобы иметь преимущество в день официального старта тренинга.
Уважаемый Сергей.Дело в том,что все инновационные технологии боятся меня как огня(а может и на оборот).Я могу составлять тексты,привычные печатные тесты,пусть и не пахнущие типографской краской,но тем не менее способные играть на чувствах читателей.Впрочем сапоги,должен тачать сапожник…Может попробуем соединить вместе Ваши познания в иртернет бизнесе и мои навыки.
Благодарю, Михаил! Мультимедиа-технологии применимы для любого человека, бояться их не стоит. Тем более, если Вы мастер текста, то легко можете этот текст использовать и в мультимедиа. Все свои познания я даю людям в качестве обучающих уроков, курсов и тренингов.
Сергей, приветствую!
У меня тема про дачу. Я делаю фото и видео на даче в режиме реального времени и в них я рассказываю дачникам, как бросить копать, рыхлить, поливать и прекратить бороться с сорняками. Если я правильно понял из видео-презентации тренинга, что все свои фото и видеоматериалы я могу поместить в видео-книгу и дополнить всё это текстовыми пояснениями, то у меня только один вопрос – когда релиз?!
С уважением и наилучшими пожеланиями,
Сергей Дьяков.
Приветствую, Сергей! Так и есть, все: текст, картинки, графику, аудио, видео, видео-двойников и персонажей можно разместить в мультимедийной книге по задумке автора и его алгоритму. Официальный старт уже на днях будет.
Круто! Единственное что убивает, это отсутствие нижней строки с регулятором громкости… Я бы посмотрел это видео, но когда оно начинает орать, а я не могу отрегулировать ему звук, только вращая колонки или общий уровень громкости, то невольно закрадывается мысль, а стоит ли мне его смотреть, если автор убрал любые "рычаги управления". Типа а вдруг я увижу что оно 15 минут идет а не 2 минуты или смогу убавить громкость до шепота. Нет, думал автор, ты будешь смотреть только так, как я этого хочу!
PS Это было пожелание, т.к. попробуйте сами посмотреть со стороны пользователя свой ролик
Благодарю, Вячеслав! Панель управления добавил. Громкости, к сожалению на ней нет, но ее можно настроить разными способами в Вашем компьютере. Что касается “начинает орать”, тут скорее у Вас уже изначально громкость компьютера так настроена. Я записывал звук до 0db, т.е. без перегруза.
Да, звук на компе был повыше обычного, норегулятор бы еще – было бы вообще комфортно
Сргей, привет.
Просмотрел видео, которое расположено выше, но так самой гниги я там не увидел, где она. Я хочу её потрогать пощупать, понюхать и увидеть собственными глазами. Выходит так, Вы предлагаете начать создавать Видео-Книги, а как она выглядит не представили. То что там Вы используйте секретные технологии Вами разработанные, я у Вас и не спрашиваю, а вот где сама Видео-Книга, дайте её почитать. Я уважаю Ваш труд и Вас, но и Вы не говорите о том что не можете показать. Где книга, хоть одна ,дайте посмотреть.
С уважением, Юрий Петрович.
Здравствуйте! Одну из мультимедийных книг Вы можете скачать, перейдя на предыдущий пост моего блога или посмотрите предыдущий выпуск рассылки. Вторую там же, после комментирования, придет на Ваш email. Еще одну многостраничную книгу пока на большую публику не показываю по своим секретным соображениям, для всех она выйдет в следующем месяце, но тест был очень даже успешный.
Здравствуйте! Уточните, пожалуйста, можно ли будет в таких мультимедийных книгах создавать флеш-кнопки с аудио, а также плюсики, нажав на которые ниже можно что-то увидеть (и нажав на плюсики повтороно, это скрывается.)?
Добрый день, Сергей! То что Вы хотите, это функционал на сайте с PHP и JS. Мультимедийные книги не имеют такой возможности по причине их не востребованности именно в автономном режиме самой книги. Все, что необходимо она выполняет на 200%. Кроме того, Вы можете сделать намного лучше, например читатель кликает на плюсик или любой другой знак, картинку, текст, фразу, элемент и т.д., и у него открывается в отдельном окне аудио, или видео, или другое мультимедиа, которое можно также закрыть по желанию читателя, или читатель автоматически переходит на нужную страницу с описанием после клика на этот элемент.
Сергей, привет. Что-то не увидел я книги мультимедийной в предыдущем посту. Может быть ссылочку дадите?
Дмитрий, вот здесь, там интеллектуальная карта сделана в формате мультимедийной книги.
Здравствуйте Сергей!
Очень интересный материал, но ведь эта книга "весит" достаточно много, если ее качать с мобильного интернета. А почему бы не давать человеку на выбор – читать книгу в онлайне или скачать на свой компьютер?! ВОТ ЗДЕСЬ я раздаю свою мультимедийную книгу, но здесь же есть выбор – вы можете читать ее ONLINE или же скачать на компьютер. Формат правда не pdf, но все же читать можно, и самое главное не нужно жечь столько трафика…
Хорошо, что есть люди, которые внедряют новые технологии, Спасибо за видеопрезентацию. Владимир.
Благодарю Вас, Владимир! Этим же и с Вами делюсь.
Здравствуйте. Действительно, хотелось бы увидеть саму видео-книгу. На каких устройствах её можно будет читать?
Здравствуйте! Ссылочку уже дал в одном из комментариев. Книга запускается на любых компьютерах.
Партнерка на это предложение есть?
Нет, это закрытое предложение моим подписчикам ограниченным тиражом. Все последние инновации делаю только для них.
Спасибо, Сергей! Высший класс!!
Благодарю, Тимофей!
Сергей, спасибо! Очень красиво сделано.
Благодарю Вас, Алла!
Доброго дня Сергей. Все вроде бы ровно с Вашими уроками. Но…
Я понимаю реклама двигатель торговли. Но когда реально просто нужно что то узнать, не стоит продвигать платный курс обучения. Вы думаете что кто то
полетел покупать? Думаю нет.
Всех благ.
Здравствуйте, Александр! Так а в чем проблема? Если Вам такая информация не нужна, то зачем ее покупать? Ее приобретут люди, которым данный тренинг просто необходим, а необходим он будет практически каждому человеку, который хочет раскрутиться, получить бесплатный трафик, выделиться своими материалами среди остальных, создавать инфопродукты в новом формате, делать учебные пособия и даже создавать такие мультимедиа-книги на заказ, зарабатывая на этом.
Что касается моих уроков и курсов, то есть и бесплатные материалы и коммерческие с более продвинутыми фишками. Кому-то достаточно бесплатных материалов, кто-то сразу покупает мои платные курсы, чтобы прогрессировать в этой определенной теме. Если я буду сутками работать над своими проектами и выкладывать их бесплатно, то во-первых, мой труд будет обесценен, во-вторых, человек, который не платит деньгами или временем или еще чем-то за обучающий материал – ничему не научится.
Попробуйте зайти в магазин и найти для себя колбасу, хлеб и селедку бесплатно, да и еще возмутиться, что Вы тут продаете все, а ну-ка дайте мне все бесплатно.
Вот Вы сами где работаете? Вы на работу бесплатно ходите или Вам все-таки платят?
В отличие от всего выше перечисленного и многих других, я еще и бесплатные материалы выпускаю, чтобы помогать абсорлютно всем людям и с любым достатком. А также даю возможность заработать на моих же знаниях.
Здравствуйте Сергей. Скажите, мультимедийные двойники и видео-персонажи, а также видео ролики будут воспроизводиться в книге локально без подключения к интернет?
Да, Николай, будут.
Смотрю книгу – видео не проигрывается. В чем секрет? Какие требования?
Поставьте Adobe Reader на компьютер и через него посмотрите книгу. Если у Вас и тогда не будет проигрываться, значит возможно у Вас нелецензионный windows. В этом случае установите Active X и Adobe Flash Player.
Win 7, Adobe Reader 8.1
обновлен Adobe Flash Player
Active X непонятно какой нужен. их много видов.
Ставьте самый последний.
Красиво, конечно, сделано! Но вот как это может помочь на, в общем-то, некоммерческих сайтах?
Очень просто. Сделайте такую книгу или серию книг по Вашей теме и распространяйте их бесплатно с Вашего сайта. Соответственно внутри книги кроме полезностей еще будет вирусный эффект для привлечения новой аудитории на сайт.
как подписаться на розсилку видео книги
Напишите пожалуйста в нашу службу поддержки
Сергей, шикарная книга получилась! Хочу научиться делать такие же… в общем – хочу в тренинг.
Спасибо, Вадим! Научим.
У меня вопрос по поводу использовали Вашей технологии на Андроиде и ios
Задавайте вопрос, желательно подробнее. Что именно Вы хотите и как?
Сергей, отличная штука получилась. Хочу тоже научиться!!!
Максим, научим скоро.
Здравствуйте Сергей! Скажите пожалуйста, сколько стоит курс, и как на него можно записаться? Очень интересная тема, спасибо за новшевство, а то уже порядком надоели старые неэффективные методы набора базы оподписчиков!
Здравствуйте, Юрий! Если Вы уже подписаны на мою рассылку на этом сайте и получили информацию об этом топике из рассылки, то Вам уже скоро придет письмо с такой информацией. Если Вы пришли сюда от других источников, то просто напишите в нашу службу поддержки, и Вам все расскажут.
За эффективной подачей информации в виде мультимедийных буклетов и книг – будущее! Сергей, спасибо за Ваш труд!! С удовольствием научусь делать такой мощный видеоконтент ))
Сергей, я постоянный покупатель Ваших информацинных товаров .Мультимедийные книги меня очень заинтересовали, так как давно мечтаю сделать мутимедийный учебник по моему направлению ,но пока не знаю как .Электронные книги уже делаю. а вот вставлять в них мультимедиа не умею .Хотелось бы получить Курс
Здравствуйте, Алла! Уже скоро будет такой курс.
Сергей, добрый день. а где можно посмотреть пример мультимедийной книги? я чтото не нашел ее…
Одну можете скачать здесь, вторую скачать вот в этом топике, третья придет на Ваш емайл, после того, как оставите комментарий на том же топике, четвертая уже скоро выйдет, я об этом в рассылке напишу.
Добрый день, Сергей!
Жду информацию по курсу на почте!
Сергей,конечно понравилась ваша мультимедийная карта,у меня вопрос -книги которые будем делать,будут в формате pdf? А то я видела в формате exe со звуком перелистывания страниц.
Татьяна, самый читаемый формат в мире – это PDF. Вот в нем и будем делать)
Сергей, у меня предварительный запрос на этот курс.
Хорошо, Надежда. Уже скоро будет курс
Здравствуйте, Сергей. Очень интересный материал. Хотела записаться в предьварительный список на приобретение данного продукта, но под видео ссылка так и не появилась. Как можно записаться в предварительный список и сколько стоит данный обучающий материал?
Алена, если Вы подписаны на бесплатный курс “Секреты Создания Информационных Товаров”, то Вам придет письмо с таким предложением. Если не хочется ждать, то напишите в нашу службу поддержки, и мы предоставим Вам все ссылки.
Делаю заявку на приобретение тренинга Video Book Ultimate.
С уважением, Вячеслав.
Очень интересует тема. Хотелось бы получить курс. Спасибо, Сергей!
Привет, Сергей!
Просто здорово. Восприятие материала, при таком походе, увеличивается на порядок. Спасибо!
Круто,круто.Также хочу.Жду нового курса!Спасибо!
Уже совсем скоро будет курс, Дмитрий!
Сергей, идея правильная. Доверие к вашей работе есть. Записываюсь.